Возрастное ограничение 18+

Источники veved.ru: в управлении образования Екатеринбурга может смениться руководитель

10.04 Вторник, 6 октября 2015
Начальник Управления образования Екатеринбурга Евгения Умникова может в ближайшее время покинуть свой пост. Об этом только что сообщили veved.ru собственные источники, близкие к администрации города. На место Евгении Умниковой, по сообщениям тех же источников, может быть назначена Екатерина Сибирцева, ныне занимающая пост заместителя главы Октябрьского района. Ранее Екатерина Сибирцева, напомним, работала директором элитной школы-гимназии № 9.

Кстати, пост директора школы № 9 называют местом будущего трудоустройства Евгении Умниковой. О том, кем и куда будет трудоустроен действующий директор учебного заведения Александр Кулагин, ничего не сообщается.

«Я не обладаю такой информацией, не могу подтвердить слова вашего источника», – сообщил в беседе с нашим корреспондентом пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.

Мы будем следить за развитием событий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
С днем Учителя!
Добавил С днем Учителя!
6 октября 2015 11:49
Прекрасный подарок всем педагогам города на день учителя!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK