Возрастное ограничение 18+

Развязку на Московской – Щорса построят к лету 2018 года

15.13 Четверг, 1 октября 2015
Администрацией Екатеринбурга был объявлен конкурс на строительство транспортной развязки в районе Московской – Щорса и реконструкцию улицы Московской на участке от Хасановской до бульвара Денисова-Уральского. Победитель конкурса должен не только подготовить рабочую документацию, но и взять на себя функции генподрядчика. В это все мэрия готова вложить 952,6 миллиона рублей. На подготовку рабочей документации даётся около полугода, а на сами работы – 2 года и 9 месяцев. В итоге все работы должны завершиться в середине лета 2018 года.

Строительство транспортной развязки на пересечении улиц Московская – Щорса – Амундсена пройдёт в три этапа. На первом этапе рабочие будут реконструировать улицу Московскую от Хасановской до Арамильского переулка. На втором работы будут идти на перекрёстке Щорса – Московская со стороны переулка Арамильский. И в конце строители будут доделывать улицу Московскую от Арамильского переулка до бульвара Денисова-Уральского.

Эскизы будущей развязки:

Развязку на Московской – Щорса построят к лету 2018 года

Развязку на Московской – Щорса построят к лету 2018 года

Развязку на Московской – Щорса построят к лету 2018 года


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
строить надо, это да!
Добавил строить надо, это да!
1 октября 2015 19:57
из новости одно понятно - до 2018 года туда лучше не соваться, ибо встанешь в пробке на пару часов
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK