Возрастное ограничение 18+

«Старый Новый Рок» пройдет на «тайной» площадке Екатеринбурга

13.41 Четверг, 1 октября 2015
В Екатеринбурге этой зимой снова состоится фестиваль «Старый Новый Рок». Несмотря на то, что в прошлом году организаторы в лице Владимира Шахрина («Чайф») и Евгения Горенбурга («Топ») с сожалением рассказали, что фестиваля, видимо, не будет, оргкомитет СНР объявил о начале подготовки к СНР-2016.

Как сообщает пресс-служба фестиваля, грядущий «Старый Новый Рок» будет посвящен 30-летию Свердловского рок-клуба – «30 лет сРОКом» – и пройдет 13 января на новой площадке – в самом центре Екатеринбурга. Площадка, где пройдет фестиваль, пока держится в секрете. Организаторы обещают пролить свет на некоторые детали будущего СНР-2016 в течение ближайших недель. Отметим, одним из вариантов считается Уральский центр Ельцина, который должны открыть со дня на день.

«Концептуально СНР меняться не собирается – все так же пропагандируется связь старого и нового музыкальных поколений. К тому же в праздник, посвященный 30-летию Свердловского рок-клуба, особенно важно показать, что рок-н-ролл еще жив», – пишут организаторы.

В программе фестиваля участники и хедлайнеры даже не будут делиться по времени и сценам, как это было в последние годы: никакого «разогрева» и ожидания вечера, чтобы услышать хедлайнеров. «Старый Новый Рок» начнется с выхода на сцену звезд и закончится традиционным гимном фестиваля. Полная афиша мероприятия должна появиться в ближайшее время.

Молодые коллективы уже могут подавать заявки на участие в фестивале. Все подробности указаны по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK