Возрастное ограничение 18+

Задержанный попытался выпрыгнуть из окна отделения полиции

12.28 Четверг, 1 октября 2015
В ночь с понедельника на вторник патрулем Ленинского района были задержаны двое молодых людей за совершение административного правонарушения. Патруль решил проверить документы у двух молодых людей, находившихся в салоне ВАЗ-2107. В ответ те повели себя агрессивно и обругали матом правоохранителей, за что и были вскоре задержаны, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

На следующий день, 29 сентября, когда сыщик опрашивал одного из них, молодой человек резко вскочил и запрыгнул на карниз окна и стал кричать со второго этажа, чтобы привлечь внимание. Полицейские предполагают, что он хотел или сбежать, или причинить себе травмы. Оперативник все-таки стащил бунтаря с подоконника. Чтобы предотвратить подобные выходки, на гражданина 1996 года рождения надели наручники. Молодой человек и сыщик направлены на прохождение судебно-медицинской экспертизы, чтобы выяснить, нет ли у них телесных повреждений.

Правоохранители уже установили, что молодой человек причастен к четырем кражам. Сейчас они проверяют, не замешан ли он еще в каких-то преступлениях. Если кто-то узнал в его лице своего обидчика, полицейские просят обращаться в отдел № 4 по телефону (343) 356-42-04.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
оксана
Добавил оксана
2 октября 2015 17:58
Добрый день! подскажите пожалуйста, а результаты данной судебно-медицинской экспертизы будут публиковаться?? или опять данная информация останется только словесной?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK