Возрастное ограничение 18+

Из-за ограничения движения на Макаровском мосту образовались огромные пробки

10.46 Четверг, 1 октября 2015
Сегодня, 1 октября, в районе Макаровского моста в Екатеринбурге образовались километровые пробки. Причиной стало сужение проезжей части на объекте. Вместо четырех полос осталось две полосы. Как отмечают водители, заторы образовались не только в районе Макаровского моста, но и на близлежащих улицах.

– Простоял практически полчаса, чтобы проехать Макаровский мост. Машины еле-еле двигались. Объехать его невозможно, так как желающих предостаточно, поэтому огромные пробки и на соседних улицах, – сообщил редакции екатеринбургский водитель Дмитрий.

Напомним, что ограничение движения на Макаровском мосту – вынужденная мера. Объект находится в аварийном состоянии, поэтому было принято решение снизить на него нагрузку путем уменьшения количества автотранспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Иван М.
Добавил Иван М.
1 октября 2015 19:52
этот мост уже лет пять как должен быть реконструирован ((
лысый
Добавил лысый
1 октября 2015 19:54
скоро в квитанциях новая графа появится - "на Макаровский мост"!
москвич
Добавил москвич
1 октября 2015 19:55
Пробки говорите ? Это еще снега нет, вот когда выпадет, будет реальный ад
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK