Возрастное ограничение 18+

В Дагестане прогремел взрыв — пятеро полицейских контужены

11.51 Четверг, 28 апреля 2011
Взрыв прогремел в ночь на четверг возле пивного бара в селе Султанянгиюрт Кизилюртовского района Дагестана, пятеро сотрудников милиции получили легкую контузию, сообщил РИА «Новости» представитель МВД Дагестана.

Неизвестные привели в действие взрывное устройство возле пивного бара в селении Султанянгиюрт в Дагестане в момент прибытия туда оперативно-следственной группы, контужены пятеро сотрудников полиции, сообщили в четверг агентству «Интерфакс-Юг» в Кизилюртовском РОВД.

«Минувшей ночью двое неизвестных в масках завладели автомобилем «Жигули» местного жителя в селении Султанянгиюрт, водителя насильно высадили из автомашины, а сами подъехали на угнанном автомобиле к пивбару, возле которого установили взрывное устройство. Его привели в действие в момент прибытия туда оперативно-следственной группы. В результате пятеро сотрудников полиции получили контузии», — сказал собеседник агентства.
По его словам, после оказания амбулаторной помощи полицейские отпущены домой, сообщает «Интерфакс».

Он также сообщил, что около 6:00 мск в соседнем селении Ханад обнаружено самодельное взрывное устройство в виде канистры. Оно установлено рядом с гастрономом. В настоящее время место происшествия оцеплено. Принимаются меры к обезвреживанию СВУ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK