Возрастное ограничение 18+

Опубликованы маршруты, по которым будут ездить низкопольные автобусы в Екатеринбурге

16.10 Вторник, 1 сентября 2015
Новые низкопольные автобусы МАЗ, которые прибыли летом из Минска, будут обслуживать в Екатеринбурге шесть маршрутов. Как сообщают в комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга, они заменят старые автобусы на маршрутах: № 1 (ж/д вокзал – станция Кольцово), № 21 (ж/д вокзал – Краснолесье), № 43 (ул. Начдива Онуфриева – проспект Седова), № 50 (УрФУ – 17-я мехколонна), № 54 (УрФУ – Краснолесье), № 57 (ул. Пехотинцев – Елизавет).

«Мы будем стараться выпустить автобусы на маршруты, как и обещали, к концу сентября. Надо понимать, что есть вопросы, которые зависят не только от нас. Все машины со вчерашнего дня в парке. Пока ждем бригаду, которая нам будет передавать эту технику, пока нет на нее ПТС», – сообщил директор ЕМУП «МОАП» Владимир Кайсаров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Иван М.
Добавил Иван М.
1 сентября 2015 18:00
Автобусы купили, еще бы дороги для них подходящие ((
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK