Возрастное ограничение 18+

В столкновении Hyundai ix35 и Skoda Yeti близ Режа пострадали четыре человека

10.02 Вторник, 1 сентября 2015
Вчера, 31 августа, днем на 65-м километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск произошла авария, в которой, предположительно, пострадали четверо граждан. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Yeti (житель Казахстана) на большой скорости выехал на встречку, где его машина столкнулась с Hyundai ix35.

В результате ДТП оба водителя иномарок, а также два пассажира автомобиля «Хёндэ» получили телесные повреждения. Они госпитализированы в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь. Предположительного виновника аварии – водителя «Шкоды-Йети» – доставили в больницу для освидетельствования на состояние опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK