Возрастное ограничение 18+

Объявлен розыск женщины, последний раз которую видели на трассе идущей в Екатеринбург

10.50 Пятница, 28 августа 2015
Отделом уголовного розыска ОВД Нижних Серег разыскивается 39-летняя Любовь Литвинова, которая проживает в селе Шокурово Нижнесергинского района на улице Советской. В начале июля ушла из дома, и до настоящего времени ее место нахождение не установлено.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, последний раз женщину видели 15 июля идущей по обочине автодороги Пермь – Екатеринбург в направлении столицы Среднего Урала.

Ее приметы: рост 175, волосы русые до плеч, глаза голубые, среднего телосложения, на одном из локтей имеет шрам в виде полумесяца, лицо овальное. Любовь Литвинова была одета в кожаную куртку коричневого цвета либо куртку синего цвета длиной почти до колен, на голове был белый платок, длинная, почти до земли, юбка бежево-коричневого цвета, ботинки черного цвета. Также может носить платье черного цвета в белый горошек.

«Граждан, располагающих сведениями о возможном ее местонахождении, просят обращаться в органы внутренних дел Нижних Серег по телефонам: 8 (34398) 2-12-54, 2-12-64», – отмечают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK