Возрастное ограничение 18+

В «Урале» уже не уверены, что Виктор Гончаренко вернется

10.21 Четверг, 27 августа 2015
Настроение руководства ФК «Урал» несколько изменилось. Накануне вечером, 26 августа, отвечая на вопрос Чемпионат.com, советник президента клуба и бывший главный тренер команды Александр Тарханов высказал свою неуверенность в том, что Виктор Гончаренко вернется.

«Вчера с президентом клуба гадали на этот счёт. Завтра (то есть 27 августа) Григорий Викторович вернётся в Екатеринбург, будет разбираться. Вообще-то у него контракт, он продолжает оставаться главным тренером команды. Пока всё в тумане», — отметил Тарханов, которого спросили, верит ли он, что к матчу с «Тереком» Гончаренко вернётся.

«Не уверен. Вчера был более оптимистично настроен. Что ж, будем надеяться. Скоро всё прояснится», — приводит слова Тарханова «Спорт-экспресс».

Напомним, в начале недели стало известно, что Виктор Гончаренко написал заявление об увольнении с поста главного тренера «Урала». Некоторые СМИ связывают такой поступок со слухами о якобы договорном матче с «Тереком» (состоится 28 августа), где «Уралу» вроде бы как полагается проиграть.

Отметим, накануне в программе «День спорта» на телеканале «Беларусь 1» со ссылкой на АТН прозвучала информация о том, что в контракте Виктора Гончаренко с «Уралом» есть пункт, по которому он может его расторгнуть в одностороннем порядке.

Официально в «Урале» заявляют, что белорусский специалист по-прежнему остается главным тренером команды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Санек
Добавил Санек
28 августа 2015 08:21
Надо же такого тренера просрать, радость была не долгой!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK