Возрастное ограничение 18+

Скончался бывший депутат екатеринбургской думы Эдуард Романовский

10.17 Среда, 26 августа 2015
Вчера, 25 августа, на 57-м году жизни в Свердловской областной клинической больнице № 1 скончался бывший депутат гордумы Екатеринбурга Эдуард Романовский. Об этом сообщают коллеги экс-парламентария. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Эдуард Романовский родился 10 июля 1958 года в Свердловске. Окончил УГТУ-УПИ, а затем работал на «Уралмаше» и в «Свердлоблремстройбыте». В начале 90-х стал директором ООО «ТК «Вест», а с 2007 года занимал аналогичную должность в ООО «Литек». В 2005 и 2009 годах избирался депутатом Екатеринбургской городской думы по Орджоникидзевскому району, где занимал пост заместителя председателя Комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности, был членом Комиссии по муниципальной собственности Думы.

Редакция «Вечерних Ведомостей» выражает соболезнования родным и близким Эдуарда Романовского.

ФОТО с сайта Екатеринбургской городской думы

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK