Возрастное ограничение 18+

Уральцы будут летать в Пекин шесть раз в неделю

12.43 Понедельник, 3 августа 2015
Авиакомпания «Уральские авиалинии» c 1 августа выполняет рейсы из Екатеринбурга в Пекин шесть раз в неделю. Авиаперевозчик открыл три новые частоты и летает в столицу Поднебесной по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Теперь планировать свое путешествие проще и удобнее.

Пекин, один из самых популярных городов Китая, удивит вас великолепными памятниками и неповторимой кухней. Посетите площадь Тяньаньмэн в центре столицы – самую большую площадь в мире, где находятся легендарные Ворота небесного спокойствия. Загляните в восхитительный парк «Храм неба» и на популярный спектакль масок пекинской оперы в гранд-театр «Чанъань».

И, конечно, обязательный пункт – это китайский акробатический цирк. Там вы увидите уникальный номер, который повторить не может ни одна другая труппа в мире, – это жонглирование зонтиками. После представления самое время оценить разнообразие китайской кухни: ароматная пекинская утка, китайская лапша и сотни сортов чая не оставят равнодушным ни одного гурмана.

Билеты можно приобрести на www.uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines или в call-центре по телефону 8 800 7700 262.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK