Возрастное ограничение 18+

Правоохранители задержали подозреваемую в жестоком убийстве продавщицы

12.53 Пятница, 31 июля 2015
Правоохранительные органы Березовского в ходе розыскных мероприятий задержали подозреваемую в убийстве продавщицы киоска. Ей оказалась женщина 1961 года рождения, которая задолжала погибшей 30 тысяч рублей. Из-за денег у них и произошел конфликт. Подозреваемая ударила погибшую по голове, затем задушила, а в конце подожгла киоск, где работала девушка.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, задержанная взята под стражу, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, инцидент произошел 27 июля в 6:45 утра. В Березовском на улице Ленина, 62, загорелся торговый павильон. Сыщики установили, что очаг возгорания располагался внутри киоска, где было обнаружено тело женщины-продавца 1995 года рождения, уроженки Алапаевского района. Судебно-медицинское исследование показало, что причиной ее смерти стала асфиксия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK