Возрастное ограничение 18+

Свердловские судебные приставы взыскали 63 млн рублей с пьяных водителей

12.40 Пятница, 31 июля 2015
За первое полугодие 2015 года сотрудники УФССП по Свердловской области взыскали 63,2 млн рублей по исполнительным производствам о взыскании административных штрафов на основании постановлений, вынесенных судами по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения) и ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Как сообщают в пресс-службе УФССП по Свердловской области, за шесть месяцев 2015 года в структурных подразделениях Управления находилось на принудительном исполнении 21 805 исполнительных производств по взысканию административных штрафов, наложенных судами за правонарушения в области дорожного движения, из них 11 093 исполнительных производства, вынесенных судами по ст. 12.8 и ст. 12.26 КоАП РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK