Возрастное ограничение 18+

Свердловчане подсчитали количество амнистированных

09.52 Пятница, 31 июля 2015
ГУФСИН России по Свердловской области подсчитало количество амнистированных за последние три месяца. На 30 июля амнистированы 6810 осужденных, отбывавших наказание в Свердловской области. В это число также вошли граждане, отбывающие наказание без реального лишения свободы.

Из числа осужденных, лишенных свободы и находящихся под следствием, амнистировано 1334 человека (из СИЗО вышли 177 человек, из исправительных колоний – 1163 человека, из Кировградской воспитательной колонии – 4 человека).

Амнистия продлится до двадцатых чисел октября, сообщила пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. По уточненным данным, в целом под амнистию должно попасть 1500 осужденных на лишение свободы и 6200 осужденных без лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK