Возрастное ограничение 18+

Чемпионат мира по гандболу поможет отремонтировать в Екатеринбурге улицу Шейнкмана

16.13 Четверг, 30 июля 2015
Власти Екатеринбурга готовятся к чемпионату мира по гандболу среди юношей. Благодаря этому мероприятию чиновники поставили на ремонт сразу несколько объектов улично-дорожной сети, по которым спортсмены и зрители будут добираться до места проведения соревнований.

Как сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга, в зоне, примыкающей к ДИВСу, рабочие активно восстанавливают асфальтовое покрытие на улицах Еремина, Братьев Быковых и в переулке Красном. А в районе КРК «Арена Уралец» ремонтные работы ведутся на проезжих частях улиц Большакова и Шейнкмана.

К началу юношеского чемпионата мира по гандболу, который стартует 7 августа 2015 года, будет восстановлена улица Шейнкмана от улицы Большакова до улицы Народной Воли. В настоящее время подрядчики ведут на данном дорожном участке работы по правке бортового камня. А с 1 по 8 августа они намерены методом холодного фрезерования снять старое покрытие проезжей части улицы Шейнкмана и уложить там два слоя нового асфальта.

Для проведения данного дорожного ремонта с 1 по 8 августа улица Шейнкмана будет закрыта для движения транспорта в ночное время. Администрация города Екатеринбурга просит автомобилистов учесть это обстоятельство и в первую неделю августа в ночное время выбирать соответствующие пути объезда ремонтируемого участка улицы Шейнкмана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK