Возрастное ограничение 18+

За отказ помочь в починке автомобиля свердловчанин убил двоих человек

10.16 Понедельник, 27 июля 2015
Свердловские полицейские задержали подозреваемого в двойном убийстве. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, 26 июля в деревне Мосина в сарае на улице Кирова были найдены два тела с признаками насильственной смерти. Погибшими оказались муж и жена 1935 и 1938 г.р.

Сотрудники угрозыска свердловского ГУ МВД России совместно с коллегами из территориального ОВД задержали неработающего, ранее судимого за убийство и разбой мужчину 1977 г.р. Из мест лишения свободы этот гражданин освободился только в прошлом году. Погибшим он приходился зятем.

По предварительным данным следствия, зять пришел к пожилой чете с просьбой дать денег на ремонт автомобиля своего знакомого. Пенсионеры ответили отказом. Тогда злоумышленник стал угрожать им ножом. Снова получив отказ, он убил обоих родственников.

Трупы злоумышленник отнес к сараю. Затем, обыскав дом, похитил деньги (70 тысяч рублей) и скрылся. Теперь подозреваемый арестован. Полиция изъяла у него около 30 тыс. рублей похищенных денег, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK