Возрастное ограничение 18+

В такси «Три десятки» в Екатеринбурге у пассажиров крадут вещи

20.43 Пятница, 24 июля 2015
Неприятной оказалась поездка в такси «Три десятки» для жительницы Екатеринбурга Ольги Кузьминой. Сегодня у нее украли вещи прямо из кузова вызванной «Газели».

Как пояснила корреспонденту veved.ru сама Ольга, она вызвала такси, чтобы перевезти вещи в рамках переезда из одной квартиры в другую. Она обратилась в известное в городе такси «Три десятки», предоставляющее услуги перевозки. Как следует из слов Ольги, приехала серебристая «Газель», водитель представился Павлом Перминовым.

Во время погрузки вещей в кузов «Газели» оказалось, что пропала сумка с ноутбуком – ее украли неизвестные в момент, когда Ольга отправилась за следующей партией вещей. Жительница Екатеринбурга обратилась с претензиями к водителю такси, который, по логике, должен отвечать за сохранность погруженных в машину вещей. Однако водитель был довольно циничен и дал понять, что это не его дело.

«Естественно, в первую очередь мы высказали свое негодование водителю. Все это время он сидел в салоне машины. На нашу претензию ответил, что его обязанность – довезти груз, а что там творится в кузове, ему безразлично. При этом утверждал, что никто туда не подходил, хотя, конечно, он в зеркала заднего вида и не смотрел. Действительно, зачем? Когда позади тебя твои клиенты грузят вещи и любой прохожий может выбрать, что ему по душе», – негодует Ольга.

Сейчас жительница Екатеринбурга думает над тем, чтобы обратиться в суд на компанию по поводу взыскания причиненного ей морального ущерба.

Отметим, это не первый случай нарекания клиентов к «Трем десяткам». Например, в мае СМИ рассказывали о том, как заказанный в такси автомобиль приехал к клиенту только через неделю. Также многие отмечают общее снижение качества услуг такси – многие водители стали откровенно хамить пассажирам. Рейтинг компании в соцсетях не дотягивает и до «тройки» из возможных пяти баллов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK