Возрастное ограничение 18+

Свердловская полиция готовится к матчу «Урал» – «Зенит»

16.44 Пятница, 24 июля 2015
На время проведения матча второго тура Российской футбольной премьер-лиги, в котором встретятся «Урал» и «Зенит», свердловские правоохранители создадут оперативный штаб. В охране спортивного мероприятия задействуется личный состав УМВД России по Екатеринбургу. За развитием обстановки с высоты птичьего полета будет следить средство видеонаблюдения «Око», сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

С 11:00 прилегающую территорию стадиона «Уралмаш» начнут патрулировать усиленные наряды. Непосредственно перед началом матча в целях безопасности на стадионе будут организованы досмотровые мероприятия, чтобы исключить пронос опасных предметов. На саму же спортивную арену не пустят граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Нельзя будет проносить с собой пиротехнические изделия, оружие, спиртосодержащие напитки, а также напитки в стеклянной таре.

Перед началом игры футбольные болельщики пройдут праздничным шествием от площади Первой Пятилетки по бульвару Культуры до стадиона «Уралмаш». На это время сотрудники ГИБДД временно ограничат автомобильное движение на улицах 40-летия Октября и Фестивальная.

«Органы внутренних дел принимают все необходимые меры, чтобы матч прошел на достойном уровне, и обращаются к гражданам и болельщикам с просьбой отнестись с пониманием к работе полиции», – отмечают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK