Возрастное ограничение 18+

Полиция начала проверять, почему в Екатеринбурге ребенка выгуливают как собаку

13.49 Пятница, 24 июля 2015
Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга начали проверку по факту выгуливания на поводке девочки. В интернете появилось видео, где женщина гуляет с ребенком, который передвигается на четвереньках и на поводке, как собака.

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по итогам проверки при необходимости будет принято процессуальное решение. На данный момент выясняются личность женщины и обстоятельства произошедшего.

Отметим, что видео, появившееся в интернете и опубликованное порталом e1.ru, вызвало шок. Девочка не только гуляет как собака, опираясь на ноги и руки. Но и ест как животное, беря хлеб с рук детей. Как отмечают посмотревшие видео, ребенок гуляет в парке «Зеленая роща».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK