Возрастное ограничение 18+

Популярный смартфон стал на четверть дешевле

16.00 Понедельник, 6 июля 2015
«МегаФон» снижает стоимость смартфона MegaFon Login 3. Теперь купить мобильное устройство можно всего за 1 490 рублей, сообщают в Уральском филиале ОАО «МегаФон».

Смартфон MegaFon Login 3 – это третье поколение легендарного народного смартфона – основоположника линейки Login. Сегодня Login – это не только смартфоны, но и сверхпопулярные планшеты и фаблеты. Суммарно с 2012 года было продано порядка 1,5 млн мобильных устройств, выпущенных под этой торговой маркой.

Смартфон MegaFon Login 3 является лучшим предложением в соотношении «цена-качество». Всего за 1 490 рублей покупатель получает многофункциональное устройство на операционной системе Android 4.4 Kit Kat. Два ядра микропроцессора с тактовой частотой 1 ГГц справятся практически с любой задачей, а 4 гигабайта встроенной памяти всегда можно расширить SD-картой емкостью до 32 гигабайт для фильмов, фотографий или музыки.

«МегаФон Login оказал огромное влияние на российский рынок смартфонов. Login стал первым действительно современным, полнофункциональным и в то же время недорогим Android-устройством, и сейчас у наших клиентов есть уникальная возможность приобрести его по максимально низкой цене», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

Цена действительна при условии подключения и оплаты тарифного плана «МегаФон – Все включено S» или тарифной опции «Интернет XS» на условиях, указанных на сайте оператора. Приобрести смартфон можно в салонах «МегаФона» или интернет-магазине.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK