Возрастное ограничение 18+

Дмитрий Медведев посетит выставку «ИННОПРОМ-2015»

14.58 Понедельник, 6 июля 2015
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев посетит международную промышленную выставку «ИННОПРОМ-2015», которая откроется 8 июля в Екатеринбурге. Федеральный премьер будет участвовать в мероприятиях первого дня выставки, сообщают источники veved.ru в региональном правительстве. Дмитрий Медведев является постоянным участником международной выставки «ИННОПРОМ» с 2012 года.

Помимо него в Екатеринбург также прибудут заместитель председателя Правительства России Дмитрий Рогозин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр строительства и ЖКХ Михаил Мень и министр культуры РФ Владимир Мединский. Также ряд федеральных министерств будут представлены заместителями министров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
приехали ,побухали, уехали
Добавил приехали ,побухали, уехали
7 июля 2015 01:07
опять перекрытия, закатанные в асфальт люки и пр. ?
как бы не проспал
Добавил как бы не проспал
7 июля 2015 01:08
Иннопром - выставка достижений народного хозяйства Китая
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK