Возрастное ограничение 18+

Свердловская полиция возьмется за режевского «депутата-садиста» (документ)

12.59 Понедельник, 6 июля 2015
В ГУ МВД по Свердловской области поступило обращение депутата Законодательного собрания региона Дмитрия Ионина. Парламентарий просит правоохранителей проверить информацию о «депутате-садисте» Валерии Раеве, представляющем местную городскую думу.

Поводом к обращению послужили публикации в газете «Московский комсомолец – Урал» в марте-апреле этого года (http://eburg.mk.ru/articles/2015/03/18/dep...ya-v-rezhe.html, http://eburg.mk.ru/articles/2015/04/15/lep...svideteley.html). В них рассказывалось о деятельности Валерия Раева, которая может носить криминальный характер. Издание опубликовало видео и аудиозаписи, сделанные бывшим помощником Раева Константином Думой. Также позднее стало известно, что на экс-помощника депутата было совершено нападение группой лиц во главе с Дмитрием Сохаревым и Сергеем Кузнецовым с применением огнестрельного оружия. Напавших задержали сотрудники полиции. В настоящее время Сохарев находится в психбольнице. Известно также, что он ранее был дважды судим (за наркопреступление и за мошенничество).

Свердловская полиция возьмется за режевского «депутата-садиста» (документ)

Свердловская полиция возьмется за режевского «депутата-садиста» (документ)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK