Возрастное ограничение 18+

Депутаты Екатеринбурга соберутся еще один раз перед каникулами

10.16 Понедельник, 6 июля 2015
Городская дума Екатеринбурга никак не может выйти на каникулы. На этой неделе депутаты соберутся еще раз, чтобы решить три вопроса. Внеочередное заседание парламента пройдет в четверг, 9 июля.

На повестке дня – проект изменений в закон «О социальной транспортной карте». Мэрия города хочет изменить наименование «Е-карты», обещая при этом сохранить социальную направленность. Ряд депутатов считают, что могут пострадать льготники, поскольку чиновники готовы отказать им в льготном проезде на транспорте.

Вторым вопросом – поправки в бюджетный процесс. Этот вопрос мог быть решен на предыдущем заседании, однако комиссия по бюджету не смогла вовремя собраться, в результате вопрос вынужденно перенесли.

Третьим пунктом – изменение в составах комиссий городской думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK