Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге совершен налет на «Совкомбанк»

14.42 Среда, 1 июля 2015
Правоохранительные органы Екатеринбурга задержали злоумышленника, который 28 июня пытался ограбить отделение «Совкомбанка» на улице Восточная, 164. Как сообщают в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, менеджер по обслуживанию клиентов ответила злоумышленнику, что денег в банке нет. Тогда он открыто похитил у нее личные 700 рублей, сотовый телефон «Нокия» и наручные часы.

Потерпевшая успела разглядеть злоумышленника. Мужчина был славянской внешности, одет в спортивный костюм темно-синего цвета, на среднем пальце правой руки татуировка в виде печатки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий преступник задержан. Им оказался 26-летний гражданин без определенного места жительства, ранее неоднократно судимый за совершение разбойного нападения и грабежа. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

«Всем, кто узнал в лице задержанного своего обидчика, просьба обращаться в полицию по телефонам (343) 220-93-64, 8-963-444-82-95», – обращаются к возможным потерпевшим в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK