Возрастное ограничение 18+

Свердловчанам предлагают проверить качество и удобство мобильного интернета

10.29 Среда, 1 июля 2015
ПАО «ВымпелКом» («Билайн») приглашает всех желающих принять участие в акции #всероссийскийинтернетпатруль. Мероприятие пройдет 1 июля одновременно в нескольких десятках городов России – от Калининграда до Хабаровска. Цель акции – проверить качество и удобство мобильного интернета.

Как сообщают в PR-отделе Екатеринбургского филиала компании «Билайн», присоединиться к акции может любой желающий в онлайн- или офлайн-режиме. Следить за ходом мероприятия в социальных сетях можно будет по хештегу #всероссийскийинтернетпатруль.

В Екатеринбурге будет также работать свой хештег #драйвтестекб. Замеры скорости пройдут в форме «Полосатого рейса» – экскурсии по городу с элементами квеста, а перемещаться от точки к точке планируется на самокатах. Стартует акция от флагманского офиса «Билайн» на 8 Марта, 8Б, в 11:00 и завершится в 15:00 у главного корпуса УрФУ на Мира, 19. Приглашаются все желающие, для удобства лучше приходить со своими самокатами, т.к. транспорта может не хватить на всех.

Акция #всероссийскийинтернетпатруль масштабная. В каждом городе предусмотрена своя механика. Так, например, в Калининграде Всероссийский интернет-патруль пройдет в виде квест-экскурсии «Загадки и тайны Кенигсберга». В Пензе в этот день участники акции пройдут по самым популярным местам города, исследуя качество мобильного интернета везде, даже на расстоянии нескольких десятков метров над землей. В Ростове-на-Дону замеры решено провести на скорости – там пройдет велопрогулка. Жители Хабаровска будут передвигаться по городу пешком и на автомобиле, чтобы наиболее полноценно проанализировать возможности современного мобильного интернета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK