Возрастное ограничение 18+

Пьяный свердловчанин хотел улететь из Кольцово на мотоцикле

09.53 Четверг, 28 мая 2015
Сегодня ночью, 28 мая, около 3 часов по местному времени в полицию Екатеринбурга сообщили, что неизвестный заехал в здание на мотоцикле. Нарушителя задержали уже через 10 минут. Доставленный в отдел полиции № 6 гражданин 1996 года рождения оказался нетрезв. Его мопед «Орион» поместили на штрафстоянку.

Водителя привлекли к административной ответственности по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами). Сегодня мировой суд Октябрьского района может привлечь нарушителя к дополнительной ответственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Егор
Добавил Егор
29 мая 2015 01:14
это "Хирург" хулиганил))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK