Возрастное ограничение 18+

Смертельное ДТП на Урале — Hyundai Getz рухнул с моста на ж/д-пути: водитель Hyundai погибла на месте

11.17 Понедельник, 18 апреля 2011
В конце минувшей недели, в пятницу, 15 апреля, в 23:53 в Службу 01 МЧС России поступила информация о падении легкового автомобиля Hyundai Getz с моста на железнодорожные пути. ЧП произошло в поселке Новоталица Первоуральского городского округа.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, водитель автомобиля — женщина 1979 года рождения, жительница Первоуральска — погибла на месте.

Падая, автомобиль задел и оборвал контактные провода над железнодорожными путями. В результате происшествия произошла задержка одного поезда. 16 апреля в 01:15 автомобиль был убран с путей, в 01:59 контактная сеть отремонтирована, движение возобновлено в штатном режиме.

В ликвидации последствий происшествия были задействованы сотрудники пожарно-спасательных подразделений (7 человек, 2 единицы техники), которые при помощи специнструментов произвели деблокировку покореженного автомобиля и извлекли погибшую.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK