Возрастное ограничение 18+

БК УГМК сравнял счет в финальной серии

10.23 Понедельник, 27 апреля 2015
Вчера, 26 апреля, во втором матче финальной серии БК УГМК на домашнем паркете обыграл оренбургскую «Надежду» со счетом 79:49. Благодаря виктории свердловские баскетболистки сравняли счет в серии – 1:1, сообщает пресс-служба БК УГМК.

– Сегодня мы сделали то, что должны были сделать, особенно после вчерашнего досадного поражения. Мы показали лучший настрой на игру. Меня порадовала наша защита, мы сыграли очень умно. И от защиты шла вся наша дальнейшая игра.
Это была типичная вторая игра серии плей-офф. Но во второй четверти, когда мы начали более жестко играть, наш соперник играть совсем перестал… Третья игра будет очень сложной для нас. У соперника есть небольшое преимущество своей площадки, но мы разберемся и будем готовы к этой игре, – отмечает главный тренер УГМК Олаф Ланге.

Следующая игра состоится 29 апреля в Оренбурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK