Возрастное ограничение 18+

ДТП на ЕКАД: есть пострадавшие

13.48 Пятница, 24 апреля 2015
Утром 24 апреля на 31-м км ЕКАД произошла авария – столкнулись два ВАЗа. В 7:50 не поделили трассу «четырнадцатая» и «девяносто девятая», сообщает ГИБДД Екатеринбурга. Водитель ВАЗ-21140 ехала в Екатеринбург со стороны Верхней Пышмы и решила обогнать автомобиль впереди, но не справилась с управлением. На встречной полосе она врезалась в ВАЗ-21099.

Оба автомобиля серьезно пострадали, водители также получили травмы. Виновницу аварии госпитализировали с сотрясением мозга, переломом таза и ребер, а также правого предплечья. Она находится в Березовской горбольнице. 35-летний водитель ВАЗ-2199 попал в 23-ю горбольницу Екатеринбурга с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, переломом позвоночника и правого колена.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK