Возрастное ограничение 18+

Сюрприз для любителей танков приготовили в магазинах Уралвагонзавода

10.20 Пятница, 24 апреля 2015
Во всех точках брендового магазина UVZSHOP.ru, включая интернет-площадку, стартовала продажа DVD-дисков с фильмами о легендарных боевых машинах, созданных на Уралвагонзаводе в разные периоды его истории. Теперь все любители документального и авторского кино об отечественной бронетехнике могут приобрести фильмы «Т-34 – оружие Победы» и «Танки. Уральский характер».

Оба фильма – это рассказ о том, как появились знаменитые машины УВЗ, с какими сложностями столкнулись их создатели и как их преодолели. Посмотрев ленту «Т-34 – оружие Победы», зрители также узнают, какая идея заложена в уникальной «тридцатьчетверке» и почему все последующие танки Уралвагонзавода считаются носителями этой идеологии.

Об особом уральском характере, позволившем создать на Урале уникальную школу танкостроения, навсегда закрепив за Россией статус танковой супердержавы, говорится в авторском проекте Дмитрия Рогозина «Танки. Уральский характер». Съёмки проходили в цехах Уралвагонзавода и Завода № 9 (входит в состав УВЗ). О создании легендарных танков УВЗ – от Т-34 до «Терминатора 2» и «Арматы» – рассказывают руководители корпорации УВЗ, ветераны и действующие работники Уралвагонзавода, Завода № 9 и Уральского КБ транспортного машиностроения. Фильм «Танки. Уральский характер» неоднократно транслировался на телеканале «Россия 1» и уже завоевал свою аудиторию.

Как сообщает пресс-служба УВЗ, фильмы станут прекрасным подарком к 70-летию Великой Победы. В преддверии знаменательной даты на все товары бренда UVZSHOP.ru делается скидка – до 50%. Акция продлится до 10 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Михаил Маерский © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK