Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автомобили продолжают гореть и в выходные

10.19 Понедельник, 20 апреля 2015
Еще два автомобиля сгорели в Екатеринбурге за прошедшие выходные. 19 апреля вечером на улице Весенней горел ВАЗ-2110. Виноватым в поджоге оказался владелец, решивший поджечь старую траву. Огонь перекинулся на автомобиль, припаркованный рядом.

В Орджоникидзевском районе города, во дворе дома на улице Индустрии, загорелся «Пежо». Виновник произошедшего неизвестен, УМВД Екатеринбурга проводит необходимые следственные мероприятия.

Напомним, за прошедшие недели полиция сообщала о подобных случаях уже не единожды. Автомобили буквально сгорают в разных районах города по неизвестным причинам. В ряде случаев очевидцы произошедшего утверждают, что автомобили просто самовоспламеняются. Причины для большей части случаев пожаров до сих пор не озвучены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
как страшно жить
Добавил как страшно жить
20 апреля 2015 15:37
В городе беспредел какой-то творится, тачки сжигают, людей в кафешках режут
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK