Возрастное ограничение 18+

Жители Екатеринбурга собирают подписи за приезд группы Metallica

13.09 Среда, 1 апреля 2015
Уже не первый день на сайте change.org идет сбор подписей за приезд группы Metallica в Екатеринбург. Сбор организован радио Rock Arsenal, на данный момент собрано 2 778 подписей (по мнению авторов петиции, необходимо собрать 10 тысяч).

«Екатеринбург считается третьей рок-столицей России. У нас с успехом выступали мировые рок-звезды, такие как Scorpions, Deep Purple, Nazareth, 30 Seconds to Mars, Limp Bizkit, Korn, Placebo, Sepultura, Manowar и др. В 2015 году с концертами в Россию приезжает Metallica, но в гастрольном туре группы, к сожалению, нет Екатеринбурга. Rock Arsenal на 104,5 fm призывает Вас отдать свой голос за проведение концерта легендарной группы Metallica в Екатеринбурге. Мы постараемся достучаться до менеджмента группы Metallica, чтобы они включили Екатеринбург в свой гастрольный график», – отмечают авторы петиции.

По их мнению, в Екатеринбурге для проведения концерта есть все необходимое: большое число поклонников группы и подходящая для концерта площадка – КРК «Уралец», вместимость которого 7 000 человек.

Оставить свою подпись поклонники творчества известной группы смогут по ссылке https://www.change.org/p/собираем-подписи-за-проведение-в-екатеринбурге-концерта-группы-metallica.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK