Возрастное ограничение 18+

Уральские авиаторы стали лучшими по внутрироссийским перевозкам

12.44 Вторник, 31 марта 2015
«Уральские авиалинии» в очередной раз стали лауреатом в национальной отраслевой премии «Крылья России». По итогам 2014 года «Уральские авиалинии» отмечены дипломами в номинациях: «Авиаперевозки на внутренних воздушных линиях России» и «Электронная коммерция».

Восемнадцатая с момента основания конкурса ежегодная церемония прошла в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр». В конкурсе на соискание премии приняли участие 38 российских и 58 иностранных перевозчиков, а также 13 аэропортов и других компаний, связанных с гражданской авиацией. Лауреатов и дипломантов тайным голосованием выбирали участники трех экспертных групп.

Напомним, премия «Крылья России» учреждена в 1997 году Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта и отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение» и уже более 10 лет является единственной признанной отраслевой наградой, отмечающей успехи отечественных авиакомпаний в деле развития гражданской авиации страны. С момента основания премии «Уральские авиалинии» не раз были в числе победителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK