Возрастное ограничение 18+

«Когда в Екатеринбурге откроют новый стадион или построят манеж, достойный внимания, я приеду». Комментатор Уткин ответил на приглашение «Урала»

12.26 Вторник, 31 марта 2015
Известный футбольный комментатор Василий Уткин в интервью «Совспорту» прокомментировал приглашение ФК «Урал» поработать на матче с «Ростовом» в Екатеринбурге.

«История нашего общения с ФК «Урал» здесь не играет никакой роли. Я регулярно нахожусь в ситуации веселого обмена мнениями с кем бы то ни было. Так или иначе, боюсь, что в ближайшее время в Екатеринбург я не поеду… Когда в Екатеринбурге откроют новый стадион или построят манеж, достойный внимания, я приеду за свои деньги. Кроме того, если это будет устраивать организаторов, то проведу там церемонию открытия. Опять же, если это будет востребовано. Сделаю не бесплатно, но весь гонорар переведу на счет екатеринбургского детского дома и еще от себя добавлю столько же», – пояснил комментатор.

Он также отметил, что бумага «Урала» направлена не тому адресату: глава ООО «Лига-ТВ» Михаил Гершкович не является его непосредственным начальником, поэтому не может отправить Уткина комментировать матч в манеже.

Напомним, командировать комментатора в Екатеринбург попросил накануне президент «Урала» Григорий Иванов. Не исключено, что просьба была связана с резким высказыванием г-на Уткина о манеже клуба. Комментатор назвал его «хлевом».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
печалька
Добавил печалька
1 апреля 2015 01:01
хрю-хрю не приедет, какая потеря
Урал чемпион!
Добавил Урал чемпион!
1 апреля 2015 01:02
Да пошел ты Вася на ***"!!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK