Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области пройдет эстафета с участием героев Олимпиады в Сочи

13.59 Пятница, 27 марта 2015
Екатеринбургский филиал компании «Билайн» взял за традицию поощрять и продвигать массовый спорт. В этот раз оператор связи приглашает всех встретиться с чемпионами: Антоном Шипулиным, Иваном Алыповым, Сергеем Устюговым, Алексеем Петуховым, Евгением Гараничевым и Евгением Беловым. 29 марта состоится «Спринтерская эстафета с Героями Олимпиад» на призы посёлка «Лебедево».

Как сообщают в PR-отделе Екатеринбургского филиала компании «Билайн», эстафета продвигает детский спорт, ведь вместе с именитыми биатлонистами и лыжниками участвовать в состязании будут учащиеся спортшкол. Это поистине большое событие для молодых спортсменов, ведь, глядя на героев Олимпиад, они понимают, к чему нужно стремиться.

Настрой на победу – в корпоративном духе «Билайн», именно поэтому совместно с российским биатлонистом, олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным, который с недавнего времени стал абонентом оператора связи, был запущен конкурс достижений, суть которого – показать всему миру свои победы. Хештег конкурса «#будьпервымсбилайн» собрал вокруг себя больше 600 участников за несколько дней. Главный приз – iPhone 6. Дата окончания акции – 15 апреля.

На «Спринтерской эстафете с Героями Олимпиад» для маленьких участников состоится ещё одно событие – фотосессия с чемпионами, а также автограф-сессия. Спортсмены не откажут и другим пришедшим поболеть за начинающих лыжников.

Место проведения: поселок «Лебедево» – http://lebedevo96.ru/o_kompanii.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK