Возрастное ограничение 18+

Жена главы свердловского МЧС генерала Заленского выгнала родителей на улицу через суд

11.16 Пятница, 27 марта 2015
Сегодня, 27 марта, судья Ленинского районного суда Екатеринбурга Морозова удовлетворила иск Натальи Гуриной к ее родителям о выселении последних из квартиры по улице Серафимы Дерябиной, дом 32 б. Фактически родители были выселены на улицу, поскольку другое имеющееся в их собственности жилье непригодно для проживания.

Наталья Гурина является бывшей женой начальника ГУ МЧС по Свердловской области генерал-майора Андрея Заленского. По словам представителя ответчика (родителей Гуриной) адвоката Натальи Кочневой, около года назад они фиктивно развелись и проживают вместе. Причина, как предположил адвокат, в том, что генерал-майор хочет получить в собственность служебную квартиру. В прошлом году военная прокуратура уже отказала ему в связи с тем, что жилье имеется у жены (именно та квартира, из которой она выселила родителей). Тогда предприимчивый «спасатель» решил развестись и оказаться как бы человеком без жилплощади.

Подробности шокирующей истории читайте сегодня на veved.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK