Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге будет изменено движение на перекрестке Малышева и Студенческой

10.21 Пятница, 27 марта 2015
Вчера, 26 марта, на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения администрации Екатеринбурга было принято решение изменить движение на перекрестке улиц Малышева и Студенческой.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, члены комиссии приняли решение обособить трамвайные пути на перекрестке, что автоматически не оставит автолюбителям выбора: движение будет доступно только вправо. Данные новшества также исключат традиционное на месте нарушение ПДД – разворот через трамвайные пути.

Также рабочие построят продолжение тротуаров с моста, а дорожные знаки по улице Студенческой перед улицей Малышева они перенесут непосредственно к пересечению УДС. Для безопасности пешеходов на улице Малышева перед пересечением с улицей Студенческой дорожные рабочие установят регулируемый пешеходный переход.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK