Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают водителя, по вине которого погибла девушка

10.13 Пятница, 27 марта 2015
Правоохранительные органы объявили розыск водителя ВАЗ-2114, который стал участником ДТП, в результате которого погибла девушка. В ночь с 25 на 26 марта водитель «четырнадцатой» на улице Блюхера в Екатеринбурге на скользкой проезжей части не справился с управлением, вылетел на встречку, где врезался в автомобиль «Ленд Марк».

В результате аварии от полученных травм скончалась пассажир отечественной автомашины – 23-летняя девушка. Водитель с места аварии скрылся. В настоящее время его личность установлена. Им является житель города Ревды, возраст 27 лет, неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

«Руководство ГИБДД г. Екатеринбурга обращается к очевидцам и жителям города с просьбой помочь в его поисках и сообщить место возможного нахождения водителя по телефонам: 02 или 8-906-809-97-79. Конфиденциальность гарантируется», – отмечают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK