Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидаются шквалистый ветер, возможно падение деревьев

18.00 Среда, 25 марта 2015
В ближайшие два дня, 25 и 26 марта, в отдельных районах Свердловской области ожидается усиление ветра до 25 м/с. В ГУ МЧС России по региону просят жителей Среднего Урала быть бдительными.

В ближайшие два дня из-за шквалистого ветра ожидается повреждение кровли зданий, воздушных линий электропередачи и повал деревьев, а также ухудшение автодорожных условий и затруднения в работе транспорта и проведения наружных работ.

В ГУ МЧС России по Свердловской области советуют ставить машины в гараж, а при отсутствии гаража припарковать их подальше от деревьев и слабоукреплённых конструкций. На улице избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередачи), прекратить строительные работы на высоте и т.д.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK