Возрастное ограничение 18+

Свердловского «депутата-садиста» выгнали из «Единой России»

17.24 Среда, 25 марта 2015
Глава депутатской фракции «Единой России» в думе Режевского городского округа Валерий «Сломай ему руки и ноги» Раев исключен из партии. Об этом сообщил секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий.

По словам главного свердловского единоросса, 24 марта Режевской политсовет партии решил исключить из «Единой России» Раева Валерия Юрьевича в соответствии с пунктом 4.3.2 устава – «за действия, дискредитирующие партию».

Как уже сообщали «Вечерние Ведомости», компромат на Валерия Раева добыл его бывший подручный с помощью сотрудников ФСБ. В распоряжении правоохранителей оказались видео- и аудиозаписи, на которых Раев дает своему подчиненному криминальные задания. В частности, Раев просит сломать руки, ноги и ключицу одному из местных госслужащих, требует, чтобы его подручный проколол колеса у рейсового автобуса другого режевского депутата – Леона Джалалова. Кроме того, Раев хвастается тем, что может «захватить власть» в городе, и организует тайное ночное распространение по городу листовок против свердловского губернатора.

По мнению юристов, за организацию нападения на госслужащего с нанесением ему тяжелых увечий Валерий Раев, которого в СМИ прозвали «депутатом-садистом», должен попасть под уголовное дело и может получить до шести лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
РУСИЧЬ
Добавил РУСИЧЬ
28 марта 2015 03:28
НУ ВОТ, ПОСИДИТ, НАВЕДЁТ ФИГУРУ, СБРОСИТ ДЕПУТАТСКИЙ ЖИРОК - И РЫТЬ ОКОПЫ...)))ИЛИ НА БАРРИКАДЫ (ТУДА ВСЕ ОБИЖЕННЫЕ ИДУТ)
режиссер
Добавил режиссер
30 марта 2015 10:28
приглашаем депутата в продолжение "50 оттенков серого")
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK