Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Cеров перевернулся пассажирский автобус, есть пострадавшие

16.28 Среда, 25 марта 2015
Сегодня, 25 марта, около 15 часов по местному времени на 215-м км автодороги Екатеринбург – Серов опрокинулся пассажирский автобус, следовавший в Ивдель. Есть пострадавшие, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.

По данным ГУ МВД по Свердловской области, госпитализированы четыре человека, из них трое детей и один взрослый мужчина. Известно, что водитель автобуса, двигаясь со стороны Нижнего Тагила в сторону Ивделя, по неустановленной причине не справился с управлением транспортного средства, съехал в кювет и завалился на бок. Автобус получил механические повреждения. Прибывшие на место ЧП медики госпитализировали в ближайшее лечебное учреждение города Нижней Туры троих детей и одного взрослого мужчину для проведения медицинского осмотра и выяснения характера их травм.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK