Возрастное ограничение 18+

Фотограф Дмитрий Лошагин решил стать детективом

17.17 Четверг, 5 марта 2015
Сегодня, 5 марта, екатеринбургский фотограф Дмитрий Лошагин, снова обвиняемый в убийстве своей супруги Юлии Прокопьевой-Лошагиной, дал пресс-конференцию в своей лофт-студии.

Дмитрий, к удивлению прессы, заявил, что сейчас он якобы занят самостоятельными поисками убийцы. Как именно осуществляются поиски, фотограф не пояснил.

Лошагин заявил, что уверен в оправдательном приговоре и в своей невиновности. По его словам, пресс-конференцию собрал, чтобы за ним перестали охотиться журналисты. Фотограф говорит, что не может спокойно выйти из дома: к нему обязательно пристанет какой-нибудь представитель СМИ.

В декабре прошлого года Октябрьский райсуд оправдал Лошагина по уголовному делу об убийстве его супруги. По версии следствия, Юлия была убита в августе 2013 года в лофте Дмитрия Лошагина на улице Белинского в Екатеринбурге. Ее обгорелый труп нашли в лесу.

26 февраля Свердловский областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу адвоката семьи Рябовых (матери и брата Юлии Прокопьевой) и прокурорское представление на оправдательный приговор Дмитрию Лошагину, отменил оправдательный приговор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Андрей
Добавил Андрей
5 марта 2015 22:59
про Путина с Куйвашевым в новостях пишут меньше, чем про Лошагина
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK