Возрастное ограничение 18+

Центральный стадион в Екатеринбурге развозят по другим спортобъектам

16.33 Четверг, 5 марта 2015
На Центральном стадионе в Екатеринбурге продолжается реконструкция. По словам начальника отдела капитального строительства ГУП «Урал-2018» Павла Черемных, в настоящий момент уже демонтированы и переданы в дальнейшую эксплуатацию в спортивные учреждения области зрительские трибуны, звукораспределительные системы, системы вентиляции и телекоммуникации, пропускные рамки.

«В настоящий момент все демонтированное оборудование аккуратно упаковано и уже отправлено по учреждениям. Большая часть его будет использована в уральской футбольной академии на Уралмаше. Часть оборудования ушла в новоуральский спортивный клуб «Кедр», а также в другие муниципальные образования области», – отмечает Павел Черемных.

Помимо этого идет демонтаж декоративных металлических конструкций по периметру, кровельного покрытия, параллельно осуществляется демонтаж мультимедийного поворотного табло. Также ведутся работы в подтрибунных помещениях. На сегодняшний день закончены работы по демонтажу звукораспределительных систем, систем вентиляции и телекоммуникации.

По словам Павла Черемных, работы идут по намеченному графику и завершатся в июне этого года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK