Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы выйдут на пикет «За хорошие дороги»

15.43 Четверг, 5 марта 2015
Завтра, 6 марта, в 13:00 на перекрестке улиц Бориса Ельцина и Челюскинцев в Екатеринбурге пройдет пикет «За хорошие дороги». Как сообщает председатель комитета в защиту прав автомобилистов Максим Едрышов, изначально акцию планировали организовать на Макаровском мосту, который является ярким примером «изумительного» дорожного покрытия и показывает эффективность установки делиниаторов. Но там пикет не согласовали.

«В последнее время замечаю, как все активнее и активнее вместе со снегом с улиц исчезает асфальт. Проблема ежегодная – плохие дороги. Исторически сложилось, что если люди на улицы не выходят, то многие чиновники думают, что все нормально и всех все устраивает, рассказывая нам, как хорошо живется в городе и какие у нас замечательные дороги. Видимо, это такой модный тренд – обращать внимание на проблему после публичного мероприятия. Раз так, то мы решили провести пикет «За хорошие дороги» для тех, кому небезразлично состояние дорог города. Цель – привлечь внимание властей к данной проблеме», – отмечает Максим Едрышов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK