Возрастное ограничение 18+

Началась подготовка к празднованию 300-летия Нижнего Тагила

14.17 Четверг, 5 марта 2015
Сегодня, 5 марта, во время рабочего визита в Нижний Тагил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил о создании организационного комитета по подготовке и празднованию 300-летия города, которое будет отмечаться в 2022 году. Как сообщают в департаменте информационной политики главы региона, Евгений Куйвашев сообщил об этом на совещании, посвященном реализации поручений президента в вопросах комплексного развития Нижнего Тагила.

Как уже было отмечено, губернатор уделяет особое внимание социально-экономическому развитию Нижнего Тагила – одного из наиболее крупных промышленных городов Свердловской области. Визиты Евгения Куйвашева и членов правительства в муниципалитет для контроля над реализацией социально значимых и масштабных инфраструктурных проектов, проведение встреч с предприятиями и организациями муниципалитета для оперативного решения актуальных вопросов развития стали традиционными.

Отметим, что также в ходе поездки Евгения Куйвашева и полпреда Игоря Холманских в Нижний Тагил будут обсуждаться вопросы подготовки города к проведению юбилейной выставки «Russia Arms Expo 2015» и реализации программ импортозамещения в промышленности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK