Возрастное ограничение 18+

Пьяный свердловчанин поделился с полицией планами совершения преступления

08.43 Понедельник, 2 марта 2015
Ночью 1 марта в полицию Верхней Пышмы позвонили и сообщили о заминированном здании в Екатеринбурге. При этом звонивший не назвал точный адрес и свои данные. Сотрудники дежурной части продолжили общение со звонившим, чтобы протянуть время.

Звонивший так разговорился, что заявил полицейским о планах совершения еще одного противоправного деяния. Он заявил, что сейчас он разобьет стекло припаркованного чужого автомобиля (назвал модель авто и его госномер) и уедет на нем. Это была ошибка. По модели автомобиля и номеру полицейские быстро определили место жительства хозяина и выехали по этому адресу – Среднеуральск, Лермонтова, 5. Как выяснилось, около этого дома и находился позвонивший в полицию хвастун.

Молодой человек был сильно пьян. Он признался полиции, что живет в деревне Новоселова Туринского района, приехал в Среднеуральск на заработки. Лжеминирование он совершил из-за ссоры с девушкой, проживающей в Талице, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
широка страна родная
Добавил широка страна родная
2 марта 2015 15:30
Житель Новоселова из Среднеуральска позвонил в полицию Верхней Пышмы и сообщил, что заминировал дом на Уралмаше из-за ссоры с девушкой из Талицы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK