Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге неизвестные разбили несколько автомобилей, припаркованных во дворе

12.41 Пятница, 27 февраля 2015
Сегодня, 27 февраля, ночью во дворе дома №48 на улице Рощинская были разбиты 8 автомобилей. Как сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, во двор дома подъехал автомобиль, из которого вышли пятеро мужчин. Они начали громить припаркованные автомобили. Их окрикнул мужчина, после чего злоумышленники скрылись.

Правоохранители зафиксировали повреждения у 8 автомобилей, припаркованных на придомовой территории. У машин обнаружены механические повреждения кузовных частей и разбитые стекла. При осмотре двора были обнаружены топор, молоток, кувалда и металлический предмет. В полицию с заявлением обратились уже два владельца поврежденных автомобилей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK