Возрастное ограничение 18+

Свердловчане вместе с Хабенским и «Би-2» могут поучаствовать в акции для фонда «Подари жизнь»

10.14 Пятница, 27 февраля 2015
Эксклюзивные чехлы для смартфонов с рисунками звезд российского шоу-бизнеса появятся в салонах «МегаФона» по всей России. Часть денег, вырученных с продажи аксессуаров, будет направлена в благотворительный фонд «Подари жизнь», сообщает Уральский филиал ОАО «МегаФон».

Благотворительный фонд «Подари жизнь», «МегаФон» и дистрибьютор аксессуаров для мобильных устройств компания «БИК» проводят благотворительную акцию, в которой приняли участие Александр Васильев, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Константин Хабенский, Игорь Чапурин, Ольга Шелест и группа «Би-2».

Звезды российского шоу-бизнеса сделали уникальный дизайн чехлов для мобильных телефонов и планшетов, которые с 1 марта можно будет приобрести эксклюзивно в салонах «МегаФона» по всей России. Часть денег с продажи каждого чехла будет перечислена в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

Данная акция станет продолжением международного проекта Whatever It Takes, в котором приняли участие Николь Кидман, Джон Траволта, Кэти Пэрри, Muse, U2 и многие другие. Благодаря участию звезд аналогичный проект собрал более 100 млн долларов на благотворительные цели.

Аксессуары можно приобрести в салонах «МегаФона» и интернет-магазине http://shop.megafon.ru/podari-zhizn.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Андрей
Добавил Андрей
27 февраля 2015 15:36
Отличная идея! Призываю всех поучаствовать! Только какая часть будет перечислена? Для многих это важно!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK