Возрастное ограничение 18+

Потерявшиеся школьницы из Екатеринбурга провели ночь в подъезде

16.16 Четверг, 26 февраля 2015
Екатерина Карелина и Анна Олейник, учащиеся 9-го класса школы № 11 Екатеринбурга, нашлись. Сегодня, 26 февраля, они пришли на работу к одной из матерей. Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, личному составу полиции был дан отбой, правоохранители искали девочек два дня.

«Раскаявшись, девочки сознались родителям, что, пропустив занятия, они испугались, что их будут ругать, поэтому одноклассницы приняли решение совместного ухода. Со слов девятиклассниц, ночь они провели в подъезде одного из домов по улице Мичурина. К счастью, никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетних совершено не было», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Напомним, что с 25 февраля правоохранительные органы объявили розыск двух девушек – Екатерины Карелиной и Анны Олейник. Обе учащиеся школы № 11 ушли из дома утром.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
педагогический метод
Добавил педагогический метод
26 февраля 2015 16:53
оставить из без интернета и соцсетей, в качестве наказания
молодежь дуреет
Добавил молодежь дуреет
26 февраля 2015 16:54
в подъезде на лесенках лучше спится, чем дома на кровати?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK